Продажа квартиры и просмотр

• г. Екатеринбург

Продаю квартиру, а вчера пришла бабушка с её риелтором. Риэлтор всё фотографировала, якобы для сына бабушки, он у неё всё решает. Сегодня вижу объявление с фотографиями моей квартиры на сайте домклик. Звоню, спрашиваю. Отвечает, что бабушка с сыном составляют смету по ремонту и вот предлагает свои услуги по продаже, если откажутся, а ведь согласие я не давал на выкладывания объявления и договора с ней даже устного не было. Вот это нормально вообще, что за мошенническая схема? Что бы вы сказали такому человеку? Есть подозрение, что бабка её соседка или тупо знакомая. Что думаете?

Ответы на вопрос (3):

Вашу квартиру не вправе выставлять на сайте без Вашего разрешения. Вам следует написать претензию-требование в адрес администрации сайта.

Требуйте удаления объявления. Без вашего согласия не имели права публиковать.

Напишите риэлтору требование, если не подействует заявление в полицию и иск в суд!