Могу ли я в суде заявить протест против рассмотрения иска по п.

• г. Иваново

Не являюсь членом ТСН в коттеджном поселке. ТСН через суд пытается взыскать долг за содержание общего имущества (земельных участков под дорогами) . Могу ли я в суде заявить протест против рассмотрения иска по п. 4 ст. 1 ГК (преимущества из незаконного поведения) , если Предаставлением прокуратуры установлено незаконное оформление земель в собственность частным лицом с последующей передачей их в аренду ТСН.

Ответы на вопрос (1):

Возражение можете написать, указав свои аргументы.

С уважением.