Как поступить, если Управляющая Компания игнорирует звонки, а ТСЖ требует от жильца разрешить конфликт с соседями, причиняющими ущерб сверху.

• г. Тверь

Как быть, если в аварийных ситуациях Управляющая Компания на звонок не отвечает, а ТСЖ настаивает на самостоятельных действиях жильца в отношении соседей, "заливающих" его сверху.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на действия УК в ГЖИ.

Здравствуйте.

А Вы звоните не в УК, а в аварийную службу. В УК уже далее подавайте письменные обращения, в том числе, это можно сделать через сайт УК. И при отсутствии результатов обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, звоните им также на горячую линию.

С уважением.

И как найти контакты аварийной службы?