Или не снимая сидений перевозить груз, так же обшив окна фанерой, чтобы их не повредить?

• г. Москва

Микроавтобус 6+1 местный, по документам легковой и прочее. Можно ли снять 4 задних сидения и перевозить груз, обшив окна фанерой? Или не снимая сидений перевозить груз, так же обшив окна фанерой, чтобы их не повредить? Какой за это предусмотрен штраф или наказание

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нужно вносить изменения в конструкцию ТС.

Чтобы перевезти груз вносить изменения, а потом обратно их вносить на установку сидений?