Можно ли мои действия воспринимать как воспрепятствования законной деятельности полиции и грозит ли мне за это

• г. Тамбов

Вызвали для составления протокола.

При составлении протокола об административном правонарушении меня ознакомили с моими объяснениями, данными мною 7 месяцев назад, после чего я исправил дату события в своих объяснениях, зачеркнув ее. Сотрудник угрожал повести в отдел, но не стал. Можно ли мои действия воспринимать как воспрепятствования законной деятельности полиции и грозит ли мне за это ответственность в целом?

Ответы на вопрос (3):

Отвечали на ваш вопрос.

Ответили на ваш вопрос

Нет это не является противозаконным