Можно узнать как мне получить квартиру если я с детского дома вышел из детского дома ещё в 2016 году и до сих пор

• г. Краснодар

Можно узнать как мне получить квартиру если я с детского дома вышел из детского дома ещё в 2016 году и до сих пор нет квартиры у меня

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос в жил отдел местной администрации о порядковом номере вашей очереди, и когда будет предоставлено жилье. Если ответ вас не устроит или вы его вообще не получите спустя месяц после официального обращения, - обращайтесь в суд.