Можно ли на биржу труда если уже сняли, написать что не было предложено по специальности все время которое находилась на учёте?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (7):

Да пишите, только что вам это даст?

Можете, также в вышестоящий орган

Написать можете. Но результата не будет.

Я уже написала, о том что моя профессия восстребованная, но мне её по каким то критериям не предаставляют, хотя на сайте здрава, и работа рассии есть эта специальность, а мне предлагают грузчика на склады, а я являюсь дипломированным медиком со стажем, тем более женщина

Можно, только зачем? Не влечет такое заявление никаких юридических последствий.

Предлагать работу по специальности ЦЗН в соответствии со ст. 4. Подходящая и неподходящая работа Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" может если есть вакансии

Если вакансий с учетом Вашей специальности нет, то Вам предлагают подходящую работу

Я написала в прокуратуру, что как раз таки по моей специальности есть работа и нас медиков очень не хватает, приложила копии вакансий что выставляет больничная организация, но мне отказ идёт на основании непонятном. Все имеется и сертификация и диплом специалиста и стаж