Может ли работодатель взыскать с меня за простой я не вышел на работу, я нахожу на испытательном сроке

• г. Учалы

Ответы на вопрос (4):

Может и дисциплинарно наказать, может и договор расторгнуть, Рома.

За простой взыскать не сможет. Может уволить за прогул.

Здравствуйте.

Ничего с вас не взыщут, но могут уволить по статье.

Здравствуйте.

Нет, взыскать не вправе, если речь идёт о денежном взыскании.

Но если Вы не вышли на работу без уважительных причин, то Вас могут уволить за прогул.

С уважением.