Начальник требует полный отчёт рабочего дня, превышающий должностную инструкцию?

• г. Москва

Превышает ли начальник должностную инструкцию, если применяется именно ко мне непосредственно чтобы я сдавала письменно трудовой отчёт вплоть до того что вышла в туалет, зашла из туалета? То есть полный отчёт всего рабочего дня.

Ответы на вопрос (3):

Ну в целом, конечно, отчет требовать вправе, но посещение туалета вряд ли относится к должностным обязанностям, так что в этом отношении вряд ли.

Нет, не нарушает

Конечно превышает.