Хочу отдать ребёнка в кадетскую школу но у отца есть судимость повлияет ли это на поступление ребенкп

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

На поступление в кадетскую школу это не повлияет

Сможете отдать ребенка в кадетскую школу, но им придется доказывать, что они достойны учиться в этой школе своими физической подготовкой и общеобразовательной.

Ответ на данный вопрос ответ находится в документах о приёме в кадетский корпус. Негласно при наличии судимости ближайших родственником влияет на поступление в военные учебные заведения.

Данный факт на поступление никак не повлияет.

Сможете отдать ребенка в кадетскую школу