Выйграл дело, хочу взыскать отдельным заявлением расходы на юриста, ответчик подал аппеляцию,

• г. Челябинск

Выйграл дело, хочу взыскать отдельным заявлением расходы на юриста, ответчик подал аппеляцию, идет ли срок 3 месяца на взыскание расходов если подана аппеляция?

Ответы на вопрос (8):

Не переживайте, после вынесения апелляционного определения у вас будет 3 месяца на подачу заявления о взыскании судебных расходов.

Если подана апелляция, дело ззначит еще не выиграно.

Только после апелляции срок начнёт исчисляться.

Алексей, здравствуйте

Да, взыщите судебные расходы. Срок 3 месяца от акта апелляции.

С уважением, Дарья Алексеевна

После операции подавайте в течение трёх месяцев. При некоторых обстоятельствах можно обтянуть до 3 лет