Может ли безвозмездное пользование нежилым помещением служащего у родственника рассматриваться как дополнительный доход?

• г. Омск

Муниципальный служащий имеет в собственности нежилое помещение. По договору безвозмездного пользования находится в пользовании у родственника, который зарегистрирован как ИП и осуществляет предпринимательскую деятельность. Дохода собственник с помещения не имеет. Может ли это воспринимать как дополнительный доход у муниципального служащего?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор же безвозмездный