Такая ситуация, прошла обучение в автошколе, сдала теорию,2 недели ждала дату экзамена по вождению,

• г. Челябинск

Такая ситуация, прошла обучение в автошколе, сдала теорию,2 недели ждала дату экзамена по вождению, через 3 недели сказали привезти недостающие документы, привезла, автошкола направила мои документы на сверку в гибдд, сказали ждать 2 недели и назначат дату экзамена, но прошел месяц и каждый раз автошкола говорит, что до конца недели скажут дату экзамена

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лично в ГИБДД

Номер и адрес гибдд дала автошкола, по этому номеру сказали мы этим не занимаемся, дали другой номер, на него не отвечают

А вопрос когда ученик здал теорию по закону когда должны ГАИ ГИБДД говорить приходить здавать экзамен по вождению на следующей неделе в этот же день когда задавал теорию или через сколько то недель?