В нашей семье имеется один легковой автомобиль, прицеп легковой, грузовой автомобиль до 250 л.с.

• г. Самара

В нашей семье имеется один легковой автомобиль, прицеп легковой, грузовой автомобиль до 250 л. с. Одобрят ли нам выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае я советую отправить заявление и получить результат. Могут отказать, поскольку два автомобиля, но там есть нюансы о которых я не могу знать, например, является ли Ваша семья многодетной и т.д. Так что отправьте заявление и ждите результат рассмотрения. Если наличие откажут-оставьте в собственности один автомобиль и сразу же отправляйте повторно заявление на детские!