Какие последствия влечёт этот иск?

• г. Казань

Мать и брат подаёт иск о признанании разными семьями от дочери с детьми. Квартира приватизирована, собственники как и мать так и дочь, раздельный бюджет. Какие последствия влечёт этот иск?

Ответы на вопрос (5):

С какой целью вы подали иск?

Здравствуйте

Данное судебное решение позволит не только установить юридический факт проживания в квартире (комнате) разных семей, но также будет руководством к действию для чиновников местных органов жилищного учета и распределения жилой площади, позволяющим гражданам не просить, а требовать на законных основаниях раздельного предоставления жилья всем проживающим (прописанным) в квартире гражданам.

Непонятно, о чем идет речь в иске. Что значит "признание разными семьями"?

Никаких. Так иногда делается для получения пособий или признания нуждающимися.

Если они таким образом хотят решить жилищный вопрос - не получится.