Сумма взыскания 300 тыс. По административному иску какую сумму я могу заявить в суд для взыскания с приставов?

• г. Москва

Приставы потеряли исполнительный лист, не возбудили ис производство и не отказали в возбуждении, проигнорировали 4 электронные жалобы, проигнорировали письменную жалобу на возврат листа, справку об утере листа тоже не выдают, говорят "будем продолжать поиски листа, на телефоны не отвечают. Прошло уже 10 месяцев с момента получения приставами листа. Сумма взыскания 300 тыс. По административному иску какую сумму я могу заявить в суд для взыскания с приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сумма иска плюс индексация. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления