Действительно ли законна установка данных ограждение возле магазина и ничего нельзя сделать?

• г. Краснодар

Во дворе многоквартиного дома есть парковка рядом с которой находится магазин к которому прилегает 2 парковочных места, с недавнего времени двое жильцов установили столбики и цепи огородив тем самым два парковочных места лично для себя. Жильцы обратились к администрации города с вопросом законно ли это, на что получили ответ, что земля находится в аренде у магазина, предназначена для эксплуатации магазина и они могут делать что хотят на этой территории. По кадастру данный земельный участок находится в собственности субъекта РФ. Действительно ли законна установка данных ограждение возле магазина и ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже по данному вопросу обращались в администрацию и правильно сделали, а вот если вас не устраивает данный ответ, то обжалуйте его в судебном порядке и только там получите ответ на основе документов, которые суд должен исследовать

Если участок в аренде, то да. Арендатор вправе ограждение сделать.