Продлевает ли служба в армии срок действия сертификата ЕГЭ?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! На основании ч. 2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Каких-либо оснований для приостановления течения данного четырехлетнего срока не предусмотрено