Могу ли я им не возвращать деньги?

• г. Иркутск

Продаём дом за материнский капитал покупатель просит вернуть половину суммы ему! Я этого делать не хочу, так как дом стоит этих денег! Могу ли я им не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (5):

Имеете полное право, послав покупателя в суд.

А на каком основании покупатель просит вернуть ему половину? Что прописано в договоре, какая сумма?

Сумма прописанная в договоре 450000

Это называется незаконное обналичивание государственных средств. Если покупателя что-то не устраивает-в суд!