Как восстановить права после их лишения в регионе ГИБДД и что для этого нужно?

• г. Смоленск

Я был лишён прав в своё м регионе местным ГИБДД, в 2009 г, на 3 года и срок прав истёк, как можно мне востановить права на данный момент? И что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну если прав у вас на руках нет, срок к привлечению административной ответственности прошел (с момента сдачи прав) то пишите заявление об их утере и восстанавливайте их. Либо, если они у вас на руках, меняйте.