Не могу понять за какие сроки мне назначают задолжность и непонятны суммы, ведь должны вычитывать 25% от оф зп,

• г. Пенза

Прошу помощи разобраться с исполнительным производством по алиментам.

С приставам невозможно связаться для разьяснения и на рабочих местах их не уловить.

Не могу понять за какие сроки мне назначают задолжность и непонятны суммы, ведь должны вычитывать 25% от оф зп, а она у меня 20 тыс руб. в предыдущем месяце с меня удержали сумму 11 тыс, а в этом ещё 9. Не даты и не за какие сроки эти суммы удерживают не указано.

Все необходимые данные по данному вопросу могу скопировать и переслать

Ответы на вопрос (1):

Ок. Присылайте.