Судья прекратила дело о факте признания отцовства. Изменит ли решение подача аппеляцции?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

На определение апелляционная жалоба не подается. Нужно подавать частная жалоба.

Это. Определение не обжалуется в апелляционном порядке. На определение подают частную жалобу. Будет зависеть от того, какие Вы аргументы приведете в жалобе

Подавайте частную жалобу в областной суд. Заявление об установлении юридических фактов рассматривается по месту жительства заявителя (ст.266 ГПК РФ).

Предположу, что в случае отмены, пенсионный фонд будет возражать, укажет о наличии спора, и вы будете вынуждены обращаться в исковом порядке.

Да апелляции может изменить решение Если доказать обратное