Вышла замуж в пособии отказали, отец ребёнка умер, требуют доход от нового супруга а он официально не работает, что делать

• г. Курган

Вышла замуж в пособии отказали, отец ребёнка умер, требуют доход от нового супруга а он официально не работает, что делать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если он официально не работает, то это необходимо подтвердить документально - справка с Центра занятости обычно предоставляется.

С уважением.