Как получить справку о среднедушевом состоянии для сына и решить проблему с академическим отпуском в ВУЗе?

• г. Калуга

Как и где мне получить справку о среднедушевом состоянии для сына в ВУЗ, чтобы ему взять академический отпуск, муж не работает, я управленец ООО, доходов нет, вся в долгах и в кредитах. Общежитие уже сыну второй год не выделяют в вузе, оплачивал как могла квартиру его, но уже не могу. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Для получения справки о среднедушевом состоянии для сына в вуз, Вы можете обратиться в медицинское учреждение, где проведут соответствующее обследование и выдадут соответствующую справку. В данной ситуации, когда муж не работает, а доходов не хватает на оплату квартиры и общежитие сына уже второй год не выделяют в вузе, можно обратиться за помощью к социальным службам или распределительным центрам. Они могут помочь в получении социальной поддержки или постановке сына на учет в качестве нуждающегося в жилье. Также можно обратиться в стипендиальную комиссию вуза для получения академического отпуска и отсрочки оплаты за обучение.

Мы учимся бесплатно по бюджету.

Мы учимся бесплатно по бюджету. Могут ли нам предоставить справку? Что для этого нужно?