Законно ли это, как мне забрать авто если я не могу найти собственника?

• г. Чита

Не отдают автомобиль, так как в договоре нет чисел и суммы, а остальное всё есть, собственник снял авто с учёта, требуют чтобы бывший собственик позвонил и подтвердил. Законно ли это, как мне забрать авто если я не могу найти собственника?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности в суде устанавливайте