мне установили личность признали Гражданином Азербайджана не хочу ехать что мне делать у меня русская гражданская жена двое детей

• г. Самара

Мне установили личность признали Гражданином Азербайджана не хочу ехать что мне делать у меня русская гражданская жена двое детей

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно чуть больше подробностей знать. Вы можете описать свою ситуацию более подробно в общий чат либо обратиться к любому юристу на сайте.