Имеется рецедив по статье 158 ч 2 нахожусь под домашним арестом, ранее судим по 158 ч 3,

• г. Томск

Имеется рецедив по статье 158 ч 2 нахожусь под домашним арестом, ранее судим по 158 ч 3, сейчас нахожусь по 158 ч 2 домашний арест, скоро прения, а ажите, если предоставить справку что имеется СПИД, ущерб возмещен, реально ли получить условное

Ответы на вопрос (1):

СПИД не препятствует отбыванию наказания в виде лишения свободы.