Может ли этот период войти в общий стаж при предоставлении справки?

• г. Кемерово

Работал по совместительству на 0,5 ставки с 1987 г по 1997 г не по основному месту работы (тренер в спортивной школе). Может ли этот период войти в общий стаж при предоставлении справки? На пенсию ушёл с основного места работы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Стаж по основному месту работы не суммируется со стажем по совместительству согласно. 4 ст. 14 Закона N 400-ФЗ.