Недавно умер мой муж. У нас двое несовершеннолетних детей. Я последние 11 лет нигде не работала. Какие выплаты мне положены?

• г. Ростов-на-Дону

Недавно умер мой муж. У нас двое несовершеннолетних детей. Я последние 11 лет нигде не работала. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер!

Примите мои соболезнования. Вы с детьми являетесь наследниками первой очереди, а также дети могут претендовать на пенсию по потере кормильца.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.