1) Если я ставлю глухой забор на своей территории участка между соседями,

• г. Санкт-Петербург

1) Если я ставлю глухой забор на своей территории участка между соседями, нужно ли согласование соседа на такой забор или оно не требуется так как я забор ставлю на своей территтоии?

2) если ставить забор-рабицу по границе участка с соседям, возможно ли на ней разместить декоративную изгородь (основа сетки из проводки на которой закреплены искуственные листья хвои)

Ответы на вопрос (3):

Согласуйте с соседями