Как получить перерасчет и убрать штрафы за ЖКХ в городе Каменск-Уральский и Республике Мордовия?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Константин хотел бы поинтересоваться как правильно поступить! Проживаю сейчас в городе Каменск-Уральский по временной регистрации я в каменске уральском сообственник одной пятой! Это по временной регистрации! Постоянная прописка в паспорте в другом городе Республика мордовия! 2019 году меня закрыли в места лишения свободы! То есть с 2016 года я проживал в каменске-уральском и от сюда меня закрыли в места лишения свободы освободился из мест лишения свободы 2021 году! С пустя такого врмя я зашел в гос-услуги у меня весит долг у приставов! За ЖКХ газ свет т.д это в мордовии! И в каменске-уральском куда можно подать жалобу! Что бы мне сделали перерасчет убрали все штрафы и т.д ещё такой момент что я писал в суд об отмени судебного приказа по каменску уральскому в плане жкх что бы отменили! Мне сперва суд отменил потом на меня подали исковое заявление! После чего мне снова суд вменил эту сумму помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе

Ответы на вопрос (6):

Скажите у вас и судебный приказ отменен, а по иску, какое решение было. Как можно увидеть? Если на руках, то можете сюда скрин скинуть

Здравствуйте! Иск подала жкх компания а решение было заного вменить! Сейчас наду документы и отправлю вам

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Дак уже достаточно времени прошло! Что бы подавать я думаю что уже опоздал

Чего ждали?

У меня родилась дочка у мамы были проблемы со здоровьем