Как получить перерасчет и убрать штрафы за ЖКХ в городе Каменск-Уральский и Республике Мордовия?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Константин хотел бы поинтересоваться как правильно поступить! Проживаю сейчас в городе Каменск-Уральский по временной регистрации я в каменске уральском сообственник одной пятой! Это по временной регистрации! Постоянная прописка в паспорте в другом городе Республика мордовия! 2019 году меня закрыли в места лишения свободы! То есть с 2016 года я проживал в каменске-уральском и от сюда меня закрыли в места лишения свободы освободился из мест лишения свободы 2021 году! С пустя такого врмя я зашел в гос-услуги у меня весит долг у приставов! За ЖКХ газ свет т.д это в мордовии! И в каменске-уральском куда можно подать жалобу! Что бы мне сделали перерасчет убрали все штрафы и т.д ещё такой момент что я писал в суд об отмени судебного приказа по каменску уральскому в плане жкх что бы отменили! Мне сперва суд отменил потом на меня подали исковое заявление! После чего мне снова суд вменил эту сумму помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе

Ответы на вопрос (6):

Скажите у вас и судебный приказ отменен, а по иску, какое решение было. Как можно увидеть? Если на руках, то можете сюда скрин скинуть

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Иск подала жкх компания а решение было заного вменить! Сейчас наду документы и отправлю вам

Спросить
Пожаловаться

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Дак уже достаточно времени прошло! Что бы подавать я думаю что уже опоздал

Спросить
Пожаловаться

Чего ждали?

Спросить
Пожаловаться

У меня родилась дочка у мамы были проблемы со здоровьем

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга заплатила коллекторскому бюро весь долг спустя месяц они снова стали звонить и требовать эту же сумму якобы те деньги к ним на счет не поступили, хотя все чеки есть счет совпадает но они стоят на своем.

Летом этого года моего сына осудили по ч.3 ст. 160 УК РФ и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 1 года 10 месяцев, без штрафа и без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он работал в ломбарде и взял из кассы деньги при ревизии выяснилось, что он с кассы взял деньги, вину признал сразу и сразу начал гасить долг в кассу, но предприятие «Ломбард», где он работал уволили его по статье, подали в суд на него и в суде заявили что хотели бы реальный срок без выплаты денег, прокурор на суде просил условно, т.к. сын признал вину и сразу погасил часть долга, и то что у него маленький ребенок но судья не принял во внимание смягчающие обстоятельства т.к. потерпевшая сторона попросила реальный срок, вот судья и присудили ему 1 год 10 месяцев. Сейчас также гасит частично долг. У меня вопрос такой, если я сейчас погашу весь долг, отпустят ли его условно? А если потерпевшая сторона напишет ходатайства об смене наказания?

Суд признал банкротом, ип закрыто но на сайте приставов весит долг за страховые взносы в пенсионный, разве в связи с банкротством не должны они были списаться?

У меня на сайте судебных приставов весит долг, который я платить не собираюсь. Что означает статья 46 часть 1 которая теперь стоит у меня могут ли сново возобновить это дело то есть опять написать мой долг в цифрах.

Есть долги по кредитам, уже все дело у судебных приставов, долг весит на сайте приставов, интересно знать как приставы поймут что мое жилье является единственным жилым помещением, квартира не в ипотеке, прописана я в ней одна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос была прописанна (временно) в 2013-2015, сейчас у судебных приставов весит долг за эту квартиру 2018 год, совершеннолетия Троя, почему весь долг взыскивают с меня и могу ли я что-то сделать, остальные жильцы отказываются мне отдавать.

Здравствуй скажите пожалуйста был суд по кредиту я отменил судебный приказ сейчас опять у приставов весит долг? Смогу ли я опять отменить судебный приказ хотя не какое уведомление мне не приходило.

У меня на сайте судебных приставов весит долг за транспортный налог 90.т.р я приехал к ним, они мне сказали что долг есть, но запрет на выезд за границу еще не выставляли, (они проверяли по базе) сказали мой пристав в отпуске, как выйдет так наложит запрет, а у меня вылет на следующий день за границу, успею ли я вылететь, или на таможне могут Быть проблемы.

У меня такой вопрос как быть если у судебных пристовов весит долг 61000 рублей за неуплочиный кридит сбербанка недавно я устроился на работу и завёл карточку сбербанка на неё пришли деньги 2000 тыс когда пошёл снимать то их не было как сделать чтоб они не весь долг выщитывали и как сделать чтоб жена подола на элементы чтоб ей больше доставалось чем пристовам.

У меня месяц назад закончился исковой срок по задолженности 3 года но у приставов долг весит что нужно сделать что бы не списали с карты деньги?

По решению суда еще год назад должник должен был отдать долг. Решение суда передано судебным приставам, долг спустя уже больше года не возвращен. Что делать?

Брала 7 тыс долг вырос до 300000 за два года суд был меня не оповещали на сайте судебных приставов долг весит как так произошло без меня как разобраться с ними?

На сайте у судебных приставах весит долг 16.353.99 руб. взыскатель траст банк, у меня же долг 150.000 т. Вопрос: Как такое может быть и может ли быть какой нибудь подвох, сумма долга намного меньше... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение