Должны или нет быть оборудованы системой ГЛОНАСС автобусы категории М 2 и М 3 для перевозки...

• г. Омск

Должны или нет быть оборудованы системой ГЛОНАСС автобусы категории М 2 и М 3 для перевозки пассажиров для собственных нужд юридического лица в 2023 году.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не менялось, и если Вы в перечень лиц, которым это не требуется, не входите - да, нужно, смотрите п. 1 этого акта.

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерацииот 22 декабря 2020 г. № 2216

ПРАВИЛА оснащения транспортных средств категорий М 2, М 3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации