Можно предложить следующий заголовок:\n\nГраждане Китая, учащиеся по учебным визам, подают документы на миграционный учёт с задержкой. Ждут ли их штрафы?

• г. Санкт-Петербург

Граждане Китая по учебной визе, два человека, у одного регистрация закончилась 05.05.2023 у другого человека 10.05.2023, становятся на миграционный учёт в связи с переездом по другому адресу пребывания. Будет ли штраф за то, что документы на постановку на миграционный учёт по новому адресу подали не сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет штраф если на момент проверки больше месяца были без регистрации.