Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа о долге по кредиту по истечении срока давности?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
В порядке ст 128-129 ГПК. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения
Спросить15.05.2023, 11:06,
г. Тамбов
г. Орёл
Судебный приказ можно отменить просто выразив свое несогласие с ним (ст.ст. 128, 129 ГПК РФ).
Спросить15.05.2023, 11:07,
г. Брянск
Таня, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Спросить15.05.2023, 11:48,
г. Саратов
Обратитесь к юристу, вам подготовят документы для отмены судебного приказа. Напоминаю, что срок исковой давности в приказном производстве не принимается в расчет, приказ подлежит отмене совсем по другим основаниям.
Спросить15.05.2023, 14:06,
г. Москва
Добрый день. За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.