Заключили договор на изготовление кухни.

• г. Воронеж

Заключили договор на изготовление кухни. Срок изготовления 45 рабочих дней. Я хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите письменное заявление.

Юлия, возможно расторгнуть договор, уплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, в связи с исполнением договора по изготовлению кухни.

Да, возможно, но при этом денежные средства Вам будут возвращены частично, поскольку изготовитель в таком случае имеет право претендовать на получение компенсации по фактически понесенным затратам, связанным с исполненеим заказа. Фактические расходы нужно подтвердить документально

Возможно вам не позволит это сделать