Могу ли я выехать за границу например 2.08 если судебный пристав не наложит новый арест?

• г. Москва

Есть постановление о запрете на выезд за границу до 30.07, долг не погашен. Могу ли я выехать за границу например 2.08 если судебный пристав не наложит новый арест? У пограничников по истечению срока удаляются данные автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Не будет запрета сможете