Нахожусь в декрете по уходу за двумя детьми (двойня) детки из сожалению заболели,

• г. Белгород

Нахожусь в декрете по уходу за двумя детьми (двойня) детки из сожалению заболели, могут ли мужу дать больничный в помощь мне, если да то кто должен открыть больничный терапевт мужа или педиатр детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, больничный не дадут, так как вы можете ухаживать за обоими детьми.