Как вернуть деньги с платформы если менеджер отказывается. Пишет что надо выполнить задание
• г. Самара
Вложилась в яндекс маркет платформа не дают вывести деньги то есть даже заявку не рассматриваю отклоняют... требуют чтобы выполнила какие то функции. То есть чтобы еще закинула деньги
Ответы на вопрос (3):
г. Дзержинск
Так и будут разные платежи
Спросить15.05.2023, 20:18,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Маловероятно что вы вообще с Яндекс Маркет работали, так как Яндекс ни чего не требует оплатить.
Мошенники.
Спросить15.05.2023, 20:19,
г. Дзержинск
Так и будете выполнять задания