Что делать при получении травмы на производстве, если я там работал не официально?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Необходимо доказать, наличие факта трудовых отношений, далее признать травму производственной, через суд это делается

Подскажите пожалуйста, исходя из вашей практики, сколько мне должно выплатить предприятие если я потерял 4 пальца после получении производственной травмы если я докажу наличие факта трудовых отношений