Я признал злостным нарушителем в исправительном центре уфисе есть ли у меня шанс остаться здесь не возвращаю в

• г. Благовещенск

Я признал злостным нарушителем в исправительном центре уфисе есть ли у меня шанс остаться здесь не возвращаю в исправительную колонию

Ответы на вопрос (1):

УИК РФ Статья 60.15. Нарушения порядка и условий отбывания принудительных работ

5. В отношении осужденного к принудительным работам, признанного злостным нарушителем, начальник исправительного центра направляет в суд представление о замене неотбытой части наказания к принудительным работам лишением свободы.