Что будет если в 9-м классе получить 2 за 4-ую четверть по алгебре и по геометрии?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Если поставят двойки в 4-й четверти, то за год будет двойка, а это недопуск к ОГЭ по математике и справка вместо аттестата. Так что старайся, чтобы хотя бы тройки за 4-ю четверть получить, тогда годовые будут тройки, и будет шанс сдать ОГЭ и получить аттестат за 9 классов.