Заключили договор с агентство м, но покупателя нашла сама, кроме рекламы на сайте никаких услуг.

• г. Омск

Заключили договор с агентство м, но покупателя нашла сама, кроме рекламы на сайте никаких услуг. Требуют неустойку 30000. что делать. Договор на 4 месчца, прошел месяц.

Ответы на вопрос (4):

Договор есть у вас на руках? Эта неустойка там указана?

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ксения, нужно смотреть условия договора, а также об ответственности и условиях расторжения.

Расторгайте договор, Ваше право.