Как теперь суд должен мне прислать или как им захочется,?

• г. Симферополь

Мировой суд удовлетворил мой иск о разводе. Как теперь получить решение суда? Когда я подавал иск (в другой город) я просил о ходотайство чтобы решение мне выслали на адрес. Как теперь суд должен мне прислать или как им захочется,?

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в суд, уточните.

Суд направляет решение суда участникам в течение трех дней с момента изготовления мотивированного решения суда.

Здравствуйте.

Отправьте в суд заявление, в котором укажите, что Вы просите отправить Вам копию решения суда, вступившего в законную силу. Укажите адрес для отправки. В таком случае копия решения будет направлена Вам не ранее, чем через один месяц после того, как решение было вынесено.

Суд направляет решение суда участникам в течение 3-х дней с момента изготовления мотивированного решения суда