Мотоцикл 1981 г. С 1998 г. Налог на тс не приходил. Если у меня его купят мне придется платить налог за последние 3 и года?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Проверьте, вероятно налог не приходил в связи с тем, что хозяин умер, и ТС было снято с учёта автоматически. Возможно, наследник не вступил в наследство? Тогда и продавать мотоцикл нельзя.