Какие нормы закона регулируют оплату проезда по платным дорогам и каковы сроки внесения платы?

• г. Москва

На основании каких норм закона плата за проезд легкового транспортного средства по платной автомобильной дороге, платному участку автомобильной дороги должна быть внесена в течение пяти суток после выезда транспортного средства?

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (2):

Платные дороги - частные дороги. И правила устанавливает собственник дороги. Если гражданина не устраивают условия проезда по платной дороге, всегда существует альтернативная бесплатная дорога.