Дом, где прописан бывший муж и сын (17 лет ему).

• г. Краснодар

Дом, где прописан бывший муж и сын (17 лет ему). идет под снос ветхого жилья. Бывший муж просит выписать сына из старого и прописать его в новое, которое уже предоставили по программе. Возможности приехать лично у сына нет. Мы проживаем в другом городе и он учится в колледже. По доверенности МВД и МФЦ отказываются прописывать сына, требуя личного присутствия. Подскажите, как быть в такой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Никак не быть, только лично явиться.

Здравствуйте, Елена!

По доверенности не регистрируют. Только личное присутствие. Другого варианта нет.

С Уважением!

Если сейчас не можем приехать? Будут ли штрафы на сына наложены из за этого