Деньги не возвращают ссылаясь на то, что я должна была отходить в зал в течении месяца, после чего деньги сгорают.

• г. Салехард

24.01.23 г. я приобрела абонемент в спортзал на коллективные занятия с тренером. По состоянию здоровья не смогла посещать тренировки. За истёкший период тренер и сама их отменяла, после чего ушла в отпуск и уволилась. Деньги не возвращают ссылаясь на то, что я должна была отходить в зал в течении месяца, после чего деньги сгорают. Услугу я не получила за деньги, которые заплатила. Как их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте направьте письменную претензию с требованием возврата денежных средств за неоказанную услугу, и далее в суд.

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право в любой момент отказаться от услуг фитнес-центра без объяснения причин, и Вам должны вернуть деньги за неиспользованное время занятий. Подавайте претензию. Удачи

Огромное спасибо за ответ. Проблема в том, что абонемент на месяц. Ссылаются, что месяц прошел... пишу претензию. Огромное спасибо) всех благ!)