Случай избиения одноклассника - какие последствия для детей и их родителей?

• г. Владивосток

Моя дочь (7 лет) совместно со своей одноклассницей избили своего одноклассника на улице. Мама мальчика написала заявление по данному факту. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть для дочери и для родителей?

Ответы на вопрос (3):

Дочь поставят на учет, Вас оштрафуют и проведут профбеседу. Возможно и моральный вред взыщут

Девочек поставят на учёт ПДН или возьмут на контроль, в зависимости от тяжести нанесённого вреда здоровью штраф.

Дочь поставят на учет