Нужно ли будет что то возвращать (зарплату, форму) , и как правильно уволиться, если можно?

• г. Волгоград

Я являюсь военнослужащим ПС ФСБ, подскажите, если у меня еще идет испытательный срок (на сколько я знаю, он идет три месяца) могу ли я разорвать контракт, пока не кончился испытательный срок?

Нужно ли будет что то возвращать (зарплату, форму) , и как правильно уволиться, если можно? (На службу по призыву попасть)

Ответы на вопрос (3):

Возвращать ничего не нужно.

А возможность то уволиться имеется?

Следует изучить условия контракта на всякий случай. Однако, зарплату не должны возвращать, это точно.