Возможно ли проведение повторной инвентаризации, если первая инвентаризация была проведена 15/05,

• г. Москва

Возможно ли проведение повторной инвентаризации, если первая инвентаризация была проведена 15/05, сразу же было написано заявление на увольнение с,15/05, но менеджер упросила доработать день до конца, поэтому заявление на увольнение было переписано с 16/05

16/05 в магазине работал продавец с другой точки.

Увольнение в отделе кадров назначено на 17/05

А в 21 час 16/05 менеджер заявил, о повторной инвентаризации и отложил день увольнения

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но Вы можете не участвовать в ней, если не хотите (хотя участвовать лучше). Но на срок увольнения это не может влиять.